Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми публикациями в Instagram.

Недавно знаменитость улетела в Стамбул, однако вовсе не на отдых, а чтобы пройти обследование всего организма в одной из частных клиник Турции. Красотка призналась, что делает такое обязательное обследование раз в год вместе со своей семьей. Звезда отправилась в клинику вместе с мамой Екатериной на два дня, а по приезду в Киев успела выставить и довольно компрометирующую публикацию.

Леся примерила лишь мини-топ черного цвета и облегающие кожаные лосины, обмотав влажные волосы полотенцем. Никитюк дополнила пикантный образ нежным макияжем, а также аксессуарами в виде массивных золотых сережек, блеснув стройной фигурой. При этом девушка пошутила, что добавила немного дерзости в ленту, ведь в последнее время была слишком хорошей и светлой.

"....трошки дерзості,
а то шось останнім часом я дуже світла і гарна дівчинка в інстаграм😎"

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Гарна дівчинка Леся Сулейманівна 😂❤️", "Божественная🔥🔥🔥🔥", "Ви з не багатьох зірок, яким не потрібно ставати в позу паралізованого краба, щоб показати свою красу 😅 Ви дуже гарна від природи і навіть звичайне, не продумане фото вже передає всю Вашу красу 👌🏻 Ви класна 🤗".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.