Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка примерила ярко-красную толстовку-оверсайз, сделав селфи на кровати одного из отелей Харькова, нежась на белоснежных простынях. Красотка нежно улыбалась на камеру, дополнив образ нюдовым макияжем, а также призналась, что уже мечтает о тепле, лете, насыщенных цветах и сыре фета. Также Могилевская выдала, что просто обожает делать, когда останавшивается в Харькове: гулять по ботаническому саду и лежать на множественных подушках в номере отеля.

"Оценили мой красный костюмчик?
На всех прогонах и репетициях я была в нем!
Крррррррассссссный!!!
Хочу цвета,лета, Феты ❤️

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Красное на Белоснежном постельном белье в номере отеля. Прямо празднично! Какой же кайф на нем поваляться 😛.

Всегда в Харькове останавливаемся здесь, чтобы завалится в тысячу подушек, а потом гулять в Ботсаду."

Фолловеры не прошли мимо: "Ух ты😍 Натали,какая красотка🔥супер фото👏", "Такая милашка😍", "Наташуня красуня!!! Трудяжка!)", "Гарна, чудова, позитивна і костюмчик те що треба 👏👍😊", "Вам все личить, все до лиця ❤️".