Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавный совместный кадр, позируя с их женой Викторией 6-летней дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи". Так, артист показал, как провел выходные с дружной семьей, отправившись кататься на роликах в одном из столичных спортзалов.

Стоит отметить, что юная красотка Лиза уже давно определилась с любимой "темой", ведь помимо уроков вокала просто обожает ролики. Звездные родители поддерживают малышку, однако признаются, что им еще предстоит "догнать" девочку в нелегком хобби. Шоумен отметил, что они с женой тоже планируют стать на ролики, а потому пошутил, что совсем скоро их семью можно будет повстречать лишь в парках с идеальным асфальтом.

"Здається Лізі вибрала свою тему...

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А це означає, що нам з @viktoriya_tka4, щоб її наздогнати, треба ставати на роліки... Так що, скоро будемо зустрічатись у парках Києва з ідеальним асфальтом )))

Приєднуйтесь )))"

Фолловеры не прошли мимо: "Крутышка, красотка маленькая😍😍🔥🔥❤️", "Клас", "Вау", "Так не чесно!!! Почему только Лизи на роликах???!!! Папа,где ролики????😂", "И папу на ролики)))".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму