Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр из салона собственного автомобиля, покоряя дороги столицы в довольно откровенном наряде. Так, артистка примерила пушистую белоснежную шубку и боди с глубоким декольте цвета хаки, дополнив образ массивными солнцезащитными очками, а также прической с собранными назад волосами.

Красотка блеснула фигурой, над которой упорно работает, объяснив выбор наряда. По словам Насти, весенняя погода очень шалит: то солнце, то ливень, то дождь. Однако исполнительница готова ко всему.

"Погода шалит. Проснешься - солнце, выйдешь на улицу и сядешь в машину - снег, выходишь из машины - уже дождь. ☀️❄️☔️

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Но я готова во всему! 💋"

Фолловеры не прошли мимо: "Немає значення яка там за вікном погода) Бачу як машинку веде ☀️😍", "Прикольно.🔥", "Я дико влюбилась🥰", "Аль не холодно ли тебе красавица?))", "А шо больше нечего одеть, "Я представляю в каком шоке будут полицейские, если остановят такую 🔥 красотку))👏👏👏".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой