Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Липсинг батл", ведущей которого Тина является вместе с продюсером и рэпером Потапом, появился яркий коллаж, на котором сравнили наряды знаменитости в двух выпусках проекта. Так, артистка появлялась на сцене в образе с длинным латексным платьем с открытыми плечами и белоснежной рубашкой, дополняя наряд макияжем с фирменной ярко-красной помадой на губах и прической с высоким хвостом.

Еще звезда красовалась в штанах с завышенной талией и полупрозрачным корсетом с глубоким декольте, а также нежным нюдовым макияжем. У аудитории Кароль поинтересовались, какой же образ идет исполнительнице больше.

"Такі стильні образи @tina_karol в #шоузірковихпародій 😍

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Який тобі до вподоби більше?

Пиши цифру ⬇️"

Фолловеры не прошли мимо: "Хоч творці ті ж самі, що і на Танцях, але образи тут набагато кращі!", "Оба, но 2 больше.", "Тина в любом образе красавица. Но 2 образ мне больше понравился. ❤️🙌", "1 нравится больше, но во втором штаны афигенные🔥😍".