41-летний мужчина в Великобритании принял решение подать в суд на своих родителей. Причиной стал их отказ содержать взрослого парня, пишет Times Now.

Фаиз Сиддики учился в Оксфорде и закончил там юридический факультет. Мужчина после окончания учебы не работал и жил в лондонской квартире своих родителей.

Он был безработным на протяжении 10 лет, а его родители - 69-летняя Ракшанда и 71-летний Джаведа буквально содержали его. Так, отец с матерью в неделю давали ему 400 фунтов (более 15 тысяч гривен).

В семье произошла ссора и родители приняли решение, что откажут сыну в материальной поддержке. Такое положение дел не понравилось Фаизу и он решил взять у родных деньги принудительно.

41-летний безработный подал в суд на своих родителей и потребовал пожизненных алиментов. Мужчина убежден, что имеет право на постоянную материальную поддержку. Причиной он называет свои проблемы со здоровьем.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Иск Фаиза суд по семейным делам в Лондоне отклонил. На данный момент рассматривается апелляция безработного. Британские СМИ отмечают, что решение данного суда может повлиять на права родителей в Великобритании.

Ранее мы сообщали, телефонные мошенники обобрали доверчивых пенсионеров на сотни тысяч гривен, популярная схема до сих пор работает.

Как сообщал "Знай.ua", во львовской школе учительница пришла на уроки с коронавирусом, сама призналась.

Также "Знай.ua" писал, что харьковский суд "простил" агента Путина, который "отжимал" квартиры переселенцев.