Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5`Nizza" Сергей Бабкин частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 430 тысяч человек.
А сейчас он выложил бэкстейдж с репетиции с командой "Ветераны космических войск" к выступлению на "Лиге смеха". Бабкин решил сниматься с голым торсом под песню Бритни Спирс "Oops!...I Did It Again".

"Все уже посмотрели наш номер с @veterany_kosmicheskih_voysk на @ligasmeha ❓❓❓ Кто не успел, обязательно гляньте! Обожаю этих ребят! Смотрите, какие красавчики! Все, как на подбор!🕺🏻 @ven4os @vladkuran @damnitskyi 💙 А от меня ловите бэкстейдж😆 И искупайте в Лайках этих Секси-Гигантов😂", - написал Сергей Бабкин в подписи к публикации.

"Чего ребята в футболках? Не порядок🤗", "Супер❤️❤️❤️❤️❤️", "Ооо но так прикольнее)))", "Конечно🔥😂", "Вы невероятные😀", "Оператор так лежит)", "Чудики😂", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, жена Сергея Бабкина Снежана заговорила об измене: "Как удержать?". В программе марафона от Снежаны Бабкиной будут даны ответы на вопросы, которые так волнуют женщин в отношениях с мужчинами.

Как сообщал "Знай.uа", Сергея и Снежану Бабкиных подловили на неискренности: "Переигрываете"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Знай.uа писал, "прозревший" Бабкин с камерой вспомнил про болезнь: "Показалось концом света"