Трагический случай произошел на одной из свадеб российского города Волгограда. Тамада Екатерина Морина вела свадьбу и внезапно умерла, передает городской портал "Волгоград онлайн".

Очевидцы рассказывают, что женщина просто вела свадьбу и рухнула на пол. Гости старались помочь ей, оказать помощь. Вызвали скорую.

Машина скорой помощи увезла женщину в реанимацию. Однако позже стало известно, что женщина не выжила и скончалась по дороге в больницу.

На данный момент неизвестно, что послужило такой внезапной причиной смерти молодой женщины.

Известно, что Екатерина была профессионалом в ивент-индустрии и была позитивной и энергичной женщиной. У нее осталось трое детей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, 27-летняя жительница деревни Грынивци Тлумацкого района Оксана Василив погибла в Чехии на заработках. Женщина провалилась через стеклянный пол на 4-м этаже.

Оксана не нашла хорошей работы в Украине, но ей нужно было содержать маленького сына Давида, которого бросил отец, и пожилую маму. В связи с этим женщина начала ездить на заработки.

Перед Чехией она была в Польше. Оксана сказала маме, что работа сложная, но платят хорошо, поэтому решила поехать.

Ранее мы сообщали, афроамериканка открыла стрельбу по копу после беготни с криками, скончалась на месте.

Как сообщал "Знай.ua", в Чехии погибла молодая украинка, в этой трагедии - судьбы тысяч заробитчан.

Также "Знай.ua" писал, что год в масках и на кислороде, как живет украинское село, которое первым скосил коронавирус.