Известная украинская эстрадная певица и актриса, 73-летняя София Ротару, активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где часто делится различными пубикациями из личной и творческой жизни с многочисленными поклонниками.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" появился яркий фото-коллаж, на котором сравнили архивное фото знаменитости в молодости и сейчас. Так, на кадрах видно, что несмотря на разницу в более чем 40 лет артистка действительно выглядит очень молодо.

К слову, сама Ротару утверждает, что не прибегала ради такого результата к помощи пластических хирургов, а фанаты звезды уверены, что София Михайловна просто изобрела эликсир молодости. Аудитории исполнительницы же предложили сравнить, насколько сильно изменилась красотка за годы.

"Софія Ротару 1973 року й зараз ☀️

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Фанати 73-річної співачки часто кажуть, що вона «винайшла» еліксир молодості. Мовляв, дивишся на її фото, різниця між якими понад 40 років, і не віриш.

Друзі, а яку пісню артистки ви любите найбільше? Пишіть в коментарях 💛"

Фолловеры не прошли мимо: "Прекрасна во все времена❤️", "Красуня! Талант! Наша гордість! ❤️👏👏👏👏", "Все самые любимые😍 обожаю её творчество❤️", "Она реально пьет эликсир молодости. Как можно так превосходно и молодо выглядеть в 70 лет з гаком?😍😍😍😍😍😍😢", "Отличный пластический хирург у неё, деньги всё решают!!!".

Напомним, сын Ротару Евдокименко показал бабушкину гордость

Как сообщал портал Знай.ua, София Ротару решила поделиться фотографиями роскошного дома

Также Знай.ua писал, сын Софии Ротару "пристыдил" звездную маму на глазах фанатов.