Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость объявила радостную новость - оказывается, она станет участницей нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Звезда не только приняла челлендж, но и передала его своим коллегам - Сергею и Снежане Бабкиным, актрисе Дарие Рыбак, шоумену Руслану Ханумаку и его жене, блогеру Алине Шаманской. На черно-белом видео Мишель примерила облегающую блестящую водолазку и джинсы с завышенной талией, пародируя культовую исполнительницу Рианну под ее хит "Diamonds".

"Я приймаю #ліпсінкбатл_челендж та стаю участником шоу.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Я кидаю виклик @dashiki_rybak @snezhana_babkina @babkin_official @hanumak @shamankaa

До зустрічі на наймасштабнішому шоу зіркових пародій.

Приєднуйтесь до #lipsyncbattle_challenge та «ліпсіть» разом з нами: пародіюйте спів зірок, встигайте за словами пісні, копіюючи міміку та жести улюблених артистів.

Діліться своїми пародіями у соціальних мережах, ставте хештеги та відмічайте сторінку шоу"

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.