Из соседней Российской Федерации, где ежедневно происходят весьма странные события, пришли новости о "высшем пилотаже". Точнее говоря о "высотном парении над землей". Сообщается, что парашютист случайно зацепился за вертолет и повис в небе.

Об этом стало известно благодаря сообщению и опубликованному видео Telegram-каналом "Life Shot".

Журналисты пишут, что инцидент произошел над российским городом Чита.

Странную картину очевидцы заметили около 10:30 утра: "Поднимаю голову и вижу километрах в двух над землёй вертушку, но очень странную — с ниткой и точечкой на конце. Наверняка обморозился. Скорость вертушки километров под 200. Наверху за бортом минус 20 точно, а это живое обморожение. Возникает масса вопросов: почему он не отстегнул парашют и не спрыгнул с запасным?".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также есть информация для тех, кто после просмотра видео начал переживать за парня, который зацепился за вертолет и не спрыгнул. По последним данным, пилот вертолета смог приземлиться так, что парашютист не пострадал.

Момент посадки вертолета,  скриншот: YouTube
Момент посадки вертолета,  скриншот: YouTube

Ранее сообщали, под многоэтажкой внезапно наткнулись на распластанное тело молодого юноши: прыгнул с огромной высоты.

Как сообщал Знай.ua, киевлянин заплатил 19 тысяч за собственную смерть - "Делал это не впервые".

Знай.ua писал, украинец сделал татуировку на высоте 4 километра и установил рекорд - парашют, полет и игла в руке.