Новое шоу "Маска", звездными судьями которого стали Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко, Дзиздьо (Михаил Хома) и Олег Винник стартовало на телеканале "Украина" в субботу, 16 января.

В долгожданном проекте приняли участие 16 самых известных людей Украины, а помимо певцов и певиц на сцене будут зажигать актеры, комики, спортсмены, политики, ведущие. Суть "Маски" - разгадать, кто из звезд прячется под массивными костюмами фантастических персонажей.

Так, на официальном аккаунте "Маски" в Instagram появился забавный коротенький ролик, на котором звездные детективы угадывали, кто же прячется под маской пушистого разноцветного Циклопа. Андрей Данилко предположил, что в самом милом костюме проекта - 24-летняя подопечная Потапа Мишель Андраде и попытался найти красотку в Instagram, прочитав ее ник mishvirmish, как "Мишмиш вермишель".

Сам же исполнитель не раз признавался в проблемах со зрением и отмечал, что боится делать операцию, а потому украинцы не на шутку распереживались за Андрея Михайловича.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Линзы,очки ,в конце концов операция лазерная ((блин не смешно", "Бывают разные болезни глаз ,что операции не возвращают зрение.А Данилко классный 👍", "У Андрея проблемы со зрением еще с юности, а операция это большой риск в его случае. Но он всё равно самый обаятельный детектив в этой команде!👍😊", "Почему линзы не носит?", "У Данилка зрение плохое, не очень смешно...😢😢😢".