Известная украинская певица, которая на данный момент проживает в Москве, Ани Лорак очаровала поклонников новым снимком в кружевном белье.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что несколько лет назад Ани Лорак покинула Украину, чтобы приобщится к российскому шоу-бизнесу. Сейчас певица активно строит карьеру в Москве, воспитывает дочь Софию и пару лет назад заявила про нового возлюбленного Егора Глеба. Стоит отметить, что новый молодой человек младше Каролины на 14 лет, а недавно в сети появились слухи об их расставании.

Несмотря на занятость, Ани Лорак уделяет массу времени поклонникам в Instagram. Она рассказывает им о предстоящих песнях и клипах и радует откровенными фотографиями. На этот раз так и произошло – певица опубликовала соблазнительный снимок в кружевном белье.

Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот
Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Каролина предстала в шелковой белой рубашке, которую приспустила с одного плеча, оголив бельевой комплект из черного кружева. Образ певица дополнила множеством колец и ярким макияжем. Импровизированная съемка происходила в ванной комнате, где можно увидеть дорогую сантехнику и довольно много пространства.

Под фото Ани Лорак написала несколько строчек из новой песни "Наполовину": "Стань счастливей, слышишь, но не любой ценой, если третий лишний…".

Поклонники усыпали Каролину массой комплиментов в комментариях под фото, а некоторые отметили, что певица готовит для фанатов что-то интересное. В тоже время кто-то написал, что исполнительница перестала быть на себя похожа.

Напомним, что разбитая Ани Лорак намекнула на расставание с молодым бойфрендом: "Оставляю в 2020".

Как сообщал портал Знай.ua, в семье Ани Лорак пополнение: певица показала 2-месячного малыша Тошеньку.

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак призналась, как пережила измену бывшего мужа Мурата: "Разочарования, предательства...".