Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, позируя на одной из съемок в фотосестудии в соблазнительном наряде. Так, артистка примерила лишь коротенькую дутую курточку ярко-оранжевого цвета и высокие черные ботфорты на каблуке, рекламируя бренд одежды.

Красотка не упустила возможности продемонстрировать еще и шикарную растяжку, забрав ногу как можно выше, блеснув пышными обнаженными ягодицами. Настя игриво приоткрыла рот, написав несколько строчек из стиха легендарного Владимира Высоцкого "Утренняя гимнастика".

"Вдох глубокий, руки шире,

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Не спешите, три-четыре!"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Кумейко комплиментами: "Потрясающее ! Я теперь мечтаю о такой форме и Фотографии себе ❤️❤️🔥🔥🔥😍","Йоооооо 😮😮😮😮 😍🔥🔥🔥", "Ну эта прям персик", "Красивые сапожки 😂😂😂", "Да Волочкова отдыхает. Очень сильно впечатляет.😍", "Кааак?)) Пластилиновая...не ворона!)) Сойка!)🔥😂👏👏".