Певица из Великобритании на протяжении 17 лет не стригла свои волосы, благодаря чему прическа сделала ее известной на весь мир.

Подробнее об этом пишет Daily Mail.

Жительница Великобритании Зиба Келли пока не сильно известна своими вокальными данными, однако успела получить славу благодаря роскошной прическе. Дело в том, что с 13 лет девушка отказалась посещать парикмахера и состригать волосы.

"Я смотрела на принцесс из мультфильмов, которые шли по телевизору, и понимала, что хочу длинные волосы. Причём в моей голове они были самыми длинными в мире — чем больше, тем лучше", - рассказала Келли.

Зиба Келли в детстве / фото: Глеб Миникин
Зиба Келли в детстве / фото: Глеб Миникин

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Родители юной жительницы городка Лафборо не стали спорить с дочерью и помогали ей ухаживать за пышной шевелюрой. Девушка рассказала, что с тех пор ни разу не посещала парикмахера и лишь матери разрешала иногда остригать секущиеся кончики.

Келли Зиба призналась, что волосы начали расти очень быстро, а когда длина была уже ниже поясницы девушка поняла, что достигла желаемого, но решила продолжить эксперимент. Сейчас ей 30 и длина ее волос достигает 182 сантиметров. Певица заявила, что мокрыми ее волосы весят около двух килограмм. Несмотря на то, что носить их достаточно тяжело, девушка отказывается их состригать.

Зиба Келли / фото: Глеб Миникин
Зиба Келли / фото: Глеб Миникин

"Я очень редко выхожу из дома одна и никогда не езжу на эскалаторах. Это просто опасно для моей жизни. Не спасают даже каблуки. Первые несколько лет у меня сильно болели голова и шея. Когда я принимаю душ, я вешаю локоны на крючок, чтобы снять вес с плеч. Я могу голову по полтора часа, а расчёсываюсь около часа", - объяснила Келли.

Есть в этом и свои плюсы – Келли Зиба является обладательницей самых длинных волос в Великобритании и ее единственной конкуренткой является принцесса Рапунцель.

Напомним, что "стальная" тернополянка вдохновила всю Украину рекордом: умею все без рук, даже макияж.

Как сообщал портал Знай.ua, патрульная из Хаькова Юлия Герус в очередной раз стала чемпионкой Украины по пауэрлифтингу.

Также Знай.ua писал, что у скованной цепями пары из Харькова начались проблемы: все руки в язвах.