Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне удивил многомиллионную армию поклонников архивным снимком в Instagram.

Так, на своей странице в соцсети 74-летний звезда "Рэмбо" и "Рокки" разместил странную фотографию, которой с ним поделился его хороший друг. В кадре изображен 19-летний Сталлоне, поднимающий над головой своего друга.

На фото актер позирует с обнаженным спортивным торсом. Тогда у Сильвестра еще не было таких потрясающих бицепсов, которые он демонстрировал в культовых фильмах, но он как раз шел к своей цели.

По словам Сталлоне, таким образом он тренировался, когда не было возможности пойти в спортзал.

"Хороший друг прислал мне эту старую фотографию, когда мне было 19 лет. Забавно, когда я не мог пойти в спортзал, я поднимал что-то, просто чтобы потренироваться! Безумно, правда?" - отметил в подписи "Рэмбо".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сильвестр Сталлоне, фото с Instagram

К слову, комментаторы оценили чувство юмора и целеустремленность кумира.

"Надеюсь, ты не задушил его!", "Вы – легендарный человек, который привел в спортзалы тысячи человек", "Дракон", "Браво! Восхищаюсь вами", - написали пользователи соцсети в комментариях.

Напомним, ранее горячая дочь Сильвестра Сталлоне выставила соблазнительную фигуру напоказ.

Как сообщал портал Знай.ua, 22 сентября 2020 года в возрасте 98 лет умерла мать голливудского актера Жаклин (Джеки).

Также портал Знай.ua писал, что в сеть слили откровенные фото дочерей Сильвестра Сталлоне.