Известный голливудский актер Эллиот Пейдж, который ранее был Эллен Пейдж) стал первым мужчиной-трансгендером на обложке журнала Time.

Американский журнал впервые поместил на обложку мужчину-трансгендера – Эллиота Пейджа. В декабре 2020 года он совершил каминг-аут, заявив о смене пола. Помимо этого, актер дал интервью журналу Time, в котором рассказал о становлении себя как мужчины.

Эллиот Пейдж начал свою актерскую карьеру еще в 10 лет и был вынужден носить длинные волосы и выглядеть "определенным образом" несмотря на то, что уже тогда позиционировал себя как мужчину.

Особенно тяжело Эллиоту пришлось после роли в фильме "Джуно", который в последствии получил "Оскар". Пейджу было неприятно, что пресса уделяет много внимания его внешности. Ему непросто давался просмотр фильмов с собственным участием, особенно тех, где он играл женственные роли.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я не узнавал себя. Долгое время я даже не мог смотреть на свои фото", — признался Эллиот.

В 2014 году актер заявил миру о своей гомосексуальности, а уже в 2018 году сыграл свадьбу с хореографом Эммой Портнер. С тех пор он начал носить мужские костюмы на мероприятия и сделал мужской гардероб обязательным условием его участия в фильмах. И тем не менее, разногласия с самим собой не ушли, а еще и обострились после расставания с супругой.

В 2020 году он окончательно заявил, что воспринимает себя как мужчину, от чего в его сторону посыпалось множество осуждений и слов поддержки. Следующим этапом становления стала пластика груди.

Актер подчеркнул, что трансгендерность не обязательно предполагает операции: некоторым людям это не нужно, некоторым — недоступно. Самому Пейджу маммопластика помогла окончательно принять себя; по его словам, она не только изменила, но и спасла его жизнь.

Напомним, что трансгендер с обложки Tatler жестко поплатился за прижатого к голой груди младенца: "Я не живу...".

Как сообщал портал Знай.ua, известный рестлер объявил себя трансгендером: бои в ринге сменились на макияж.

Также Знай.ua писал, что трансгендерный актер Эллиот Пейдж впервые показался публике – у подростков новый краш.