Стало известно о том, что змеиный ловец обнаружил на крыше дома в Голд-Косте десятки змеиных шкур.

Таким образом сообщается, что мужчина сделал ужасающее открытие. На крыше дома он обнаружил более 50 змей, и при этом, ни одна из них не была живой.

Ловец змей Рид Ньюэлл прибыл в дом в Керрамбине, где и был потрясен. На своей странице в социальной сети Facebook он опубликовал фотографию, которую подписал: «Змеиные шкуры в изобилии».

Сами владельцы недвижимости были также шокированы. Они только недавно сюда переехали, и видимо это был такой подарок на новоселье.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ньюэлл заявил, что там были шкуры разных видов змей, включая питонов и обычных древесных змей.

Шкуры змей, фото: скриншот Facebook
Шкуры змей, фото: скриншот Facebook

«Я никогда не видел ничего подобного, я был на довольно многих крышах, и больше всего, что я видел до этого, было, может быть, четыре или пять, так что это был огромный прыжок» - делится своими эмоциями ловец змей.

Дело в том, что по всей вероятности прошлые владельцы держали птицу, а это могло привлечь сначала мышей, а потом уже и змей.

Напомним, на видео попала ожесточенная схватка леопарда с питоном. Бой леопарда с питоном также сфотографировал оказавшийся на месте событий канадский фотограф Майк Уэлтон.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что киевлянин выгулял "шикарную киску", сеть кипит.

Также портал "Знай.ua" писал, что мужчина выгулял "кровожадного" любимца в столице.