Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками радостной новостью - оказывается, она станет участницей нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Так, артистка будет пародировать культовую певицу Адель, известную своими хитами "Someone Like You", "Rolling In The Deep", "Skyfall" и многими другими. За победу с Лесей поборется 63-летний Павел Зибров, который появится на сцене в образе легендарного солиста группы "Queen" Фредди Меркьюри.

На официальной аккаунте "Липсинк батл" в Instagram появился фото-коллаж с Лесей и самой Адель, где аудитории предложили сравнить, насколько сильно стилистам, гримерам и самой Никитюк удалось повторить образ исполнительницы.

Популярные статьи сейчас
Чайник-убийца отменяется: правда о "ядовитом" кипятке, в которую все верили зря Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома У держателей карт ПриватБанка могут возникнуть проблемы: кого это коснется Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Звезда примерила длинное темно-синее платье, сплошь расшитое блестящими пайетками, вечерний макияж с длинными накладными ресницами и даже визуально увеличила бюст, чтобы соотвествовать фигуре Адель. К слову, сама Адель после развода с мужем кардинально похудела, чем вдохновила миллионы фанатов по всему миру.