60-летний советский и российский композитор, Народный артист РФ, исполнитель и актер Игорь Николаев частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более одного миллиона человек.
8 октября 2015 года на свет появилась его дочь, названная Вероникой. Он периодически делится материалами, где фигурирует девочка. К примеру, как-то он сфотографировался с ней в пустом концертном зале и рассказал о том, что "давным-давно" в такие помещения разрешалось приходить людям.

Игорь Николаев с женой Юлей и дочерью Вероникой, фото: Instagram
Игорь Николаев с женой Юлей и дочерью Вероникой, фото: Instagram

А сейчас Игорь Николаев поделился милой видеозаписью, на которой запечатлена Вероника, занимающаяся волосами исполнителя.

"Утром главное - быть причёсанным!😂❤️", - написал в подписи к публикации он.

"Вот чьи глазки у доченьки!!!! Только разглядела....", "У Вас классный стилист! Милашка! Красавица! 👏👏👍👍😍😍 ❤ ❤", "Заботушка 😍", "Заботливая доченька!!! Самая большая любовь!!! 👏👏👏", "Свой стилист в семье это круто 👍", "😂😂правильно, папа всегда должен быть красивым и причёсанным!", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Игорь Николаев)
Комментарии, скриншот: Instagram (Игорь Николаев)

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Игорь Николаев озадачил поклонников семейным фото: "Где жена, а где дочь?"

Как сообщал "Знай.uа", уже не выпьешь за любовь — Киркоров перепутал Николаева: "С Днем Рождения, Моцарт"

Знай.uа писал, Королеву окончательно забыл: Николаев признался в чувствах к Лолите