Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась погостить в родную Одессу, ведь не виделась с близкими почти полтора года. Так, артистка помимо совместных снимков с семьей сообщила многочисленным поклонникам в Сторис еще и неприятную новость - оказывается, у Регины есть неизлечимая болезнь, за помощью в разрешении которой красотка обратилась в одну из частных клиник.

Звезда отметила, что на колене у нее образовалось белое пятнышко, а врачи уже успели отпределить, что это витилиго (патология, которая характеризуется обесцвечиванием эпидермиса, навсегда оставляя на коже белые пятна).

Для лечения Тодоренко предложили вколоть плазму. Ведущая надеется, что ей процедура поможет, ну а если нет - она может отбирать славу у самой популярной модели с витилиго - Винни Харлоу.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Друзья мои, я забыла вам сказать - у меня же какая-то есть неизлечимая болезнь, которую сегодня я буду лечить

. Неизлечимая, но я все-таки стараюсь ее устранить. Вот здесь у меня такое белое пятно возникло, сейчас его увидите...

Мы будем вкалывать туда плазму... Будем надеяться, что мне это поможет.

Или я могу быть как модель та известная, у которой тоже витилиго, правильно?"

instagram.com/reginatodorenko/