Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой - состоялась премьера ее долгожданной песни "Девочки рулят", которая за короткое время успела стать хитом. Так, артистка выставила забавное видео под свежий трек, позируя в их с мужем Потапом загородном доме и демонстрируя свою роскошную гардеробную, сплошь увешанную нарядами и заставленную стильной обувью.

Красотка вначале была без капли макияжа, с собранными в небрежный пучок волосами и в теплом махровом халате, однако быстро преобразилась, ведь ее якобы позвали гулять подружки.

Звезда лишь успела надеть на голову ярко-красные футуристические очки, после чего предстала в соблазнительном образе: джинсах с завышенной талией, пушистом мини-топе черного цвета и прической с двумя игривыми хвостиками. При этом Настя не упустила возможности блеснуть стройной фигурой.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Когда решила остаться дома, но позвонили подруги и позвали тусить” 🤪💃🏻
А как бы вы назвали это видео?

#ДевочкиРулят 👭🤟
Премьера клипа уже завтра! 🔜"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.