Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте Тины появилось соблазнительное видео, которое ранее знаменитость выставляла к себе в Сторис. Так, артистка делала селфи, готовясь к очередным съемкам, предположительно, в шоу пародий "Липсинк батл", ведущей которого является вместе с продюсером и рэпером Потапом.

Красотка примерила довольно пикантный наряд, состоящий из нежно-розового топа с глубоким декольте и широких джинсов с завышенной талией и золотым ремешком.

Женственный образ звезда дополнила непривычным для себя "кукольным" макияжем с нежно-розовой помадой на губах и кошачьими стрелками на веках, собрав длинные золотые волосы назад в объемную прическу. При этом Тина игриво продемонстрировала пышную грудь, как бы случайно опустив камеру чуть ниже.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая кумира комплиментами: "😍😍эх красотка красивая Тина😂", "Всё так розовенько и мило....", "Тина красотка❤️", "@tina_karol, такие *глаза* красивые😀😀😀".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль