Стало известно о том, чего хотят получить участники шоу «Голос країни». Будущие звезды украинской сцены признались обо всем на камеру.

Об этом сообщили на официальной странице проекта в социальной сети Instagram. Они опубликовали новый ролик с участниками.

Первыми высказались участники команды Тины Кароль Денис Калитовский и Виктор Никифоров.

Денис рассказал, что в первую очередь от проекта хочет получить аудиторию, которая будет слушать будущие хиты парня, и которой это будет интересно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

А вот Виктор хотел бы реабилитироваться. Он уже участвовал в седьмом сезоне проекта, и дошел до второго этапа, но, прямо во время выступления забыл слова.

Любовь Дробина из команды Monatika также поделилась своими амбициями. Самое важное для нее - остаться в проекте как можно дольше, так как там невероятная атмосфера, а люди которые рядом вдохновляют на невероятные вещи.

Участники не могли подобрать слов, когда рассказывали о атмосфере и чудесах. Которые происходят на проекте.

Напомним, что вокальное шоу показывают на телеканале 1+1 каждое воскресенье, в 21:00.

Напомним, два покорителя женских сердец сошлись в бою на "Голосе": Тина Кароль в восторге.

Как сообщал портал Знай.ua, "Голос країни" превратился в "бойцовский клуб", Горбунов раскрыл детали: "Серьезный вызов".

Также портал Знай.ua писал, что красавица из Франковска покорила Олега Винника на "Голосі країни" и разозлила всех волчиц.