Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" появился яркий фото-коллаж, на котором сравнили архивное фото знаменитости в далеком 2009 году и сейчас. Так, невооруженным взглядм можно заметить, что за последние годы артистка сильно похудела, ведь активно занимается спортом и придерживается правильного питания.

Также красотка сменила имидж: откровенные мини и глубокие деколье, а также многочисленные стразы сменились более элегантными и стильными нарядами, в том числе Настя в повседневой жизни отказалась от яркого макияжа. Примечательно, что на первом фото тогда еще будущей жене рэпера и продюсера Потапа лишь 21 год.

"Співачка Настя Каменських 2009 року і зараз 🔥

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Друзі, яка пісня зіркового детектива шоу МАСКА (@maskaukrainetv) @kamenskux вам подобається найбільше?

Діліться в коментарях 💫"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "На першій фото гарніша, справжня, на другому теж гарна але не має тієї енергії молодості,", "Зроблена зараз вся", "ЯдовитаЯ", "Сейчас у неё глазки как у доброй пикинесихи. Где задор, огонь?".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.