Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила яркий снимок из свежей фотосессии на одной из улиц Киева, примерив стильный наряд, состоящий из серой куртки-оверсайз, ярко-красного спортивного костюма и бейсболки. Так, артистка отправилась на прогулку в один из солнечных весенних дней, держа в руках массивную видеокамеру.

Красотка дополнила женственный образ нюдовым макияжем и игриво приоткрыла рот, держась рукой за забор. При этом звезда поинтересовалась у многочисленных поклонников, что бы те изменили в своей жизни.

"Если бы вы могли что-то изменить, что бы это было?"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, отвечая на вопрос Дорофеевой: "Купил бы доллары по 5,5 🤔😁", "Одно из первых, это не нервничать и не понижать свою же самооценку ❤️", "Я бы хотела чтобы люди не были зависимы от соцсетей,я бы удалила их!И тогда мы стали бы счастливее😉", "подошла бы к вам сфоткаться в 2017 году в лагере😔", "Честно не хотелось бы ничего менять хотелось бы только добиться своих целей💥".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.