В Российской Федерации 13-летний подросток покончил жизнь самоубийством из-за ссоры с матерью.

О подробностях происшествия пишет Telegram-канал "Mash".

Сообщается, что инцидент произошел в Балашихе, Подмосковье. У 13-летнего Феди была плохая успеваемость на учебе (он закончил прошлую четверть с шестью двойками) на фоне чего у него были сильные конфликты с матерью. А недавно парень сильно напортачил, случайно потратив 6 тысяч рублей с родительской карты на онлайн-игру.

Когда мать заметила это, то пришла утром к сыну в комнату, сорвала с него одеяло и окатила холодной водой. Женщина заявила, что он никому не нужный изгой. Подростка сильно зацепили слова матери, о чем он написал своему другу в соцсети.

переписка / фото: Mash
переписка / фото: Mash

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

переписка / фото: Mash
переписка / фото: Mash

Особой поддержки Федя у друга не нашел – даже когда сообщил ему, что "полез за веревкой и мылом". В то же утро подросток попытался повесится на домашнем турнике, однако вовремя успел вылезти из петли. Он заявил, что, когда у него потемнело в глазах, он что-то увидел, однако забыл, что именно.

Через несколько часов Федя перестал отвечать на звонки друга. Мать обнаружила своего сына мертвым с поводком на шее.

переписка / фото: Mash
переписка / фото: Mash

переписка / фото: Mash
переписка / фото: Mash

Напомним, что правоохранители Львовщины расследуют самоубийство медсестры, которая лечилась от коронавируса в городе Каменка-Бугская.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одессе около учебного заведения на улице Мариинской нашли труп пожилой женщины с признаками насильственной смерти.

Также Знай.ua писал, что охваченный эпидемией Киев накрыла волна самоубийств.