Из Одессы, в которую буквально через несколько месяцев хлынут волны туристов и отдыхающих, пришли очень темные, тревожные и загадочные новости. Так, во вторник, 16 марта, возле школы на улице Мариинской был обнаружен труп пожилой женщины.

Самое тревожное то, что тело находилось в мешке и прямо под стенами учебного заведения.

Территорию уже оцепили полицейские. Об этом стало известно благодаря сообщениям местных журналистов.

Труп женщины. фото: Telegram-канал "ХО"  
Труп женщины. фото: Telegram-канал "ХО"  

Труп женщины. фото: Telegram-канал "ХО"  
Труп женщины. фото: Telegram-канал "ХО"  

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Тело неизвестной пока гражданки с признаками насильственной смерти обнаружили в мешке у входа в подвальное помещение учебного заведения.

Предварительно, она была частично раздета. Личность погибшей, обстоятельства ее смерти и причастных к преступлению устанавливают следователи. Решается вопрос о правовой квалификации события.

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что тело нашли на территории школы № 57.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что на Херсонщине, в селе Счастливое, обнаружили труп без вести исчезнувшей девочки, поиски которой продолжались четыре дня. Убитая 7-летняя Маша Борисова возможно перед смертью была изнасилована. Известно, что тело маленькой Марии Борисовой обнаружили в заброшенном сарае на улице, где она жила, после четырех дней напряженных поисков.

Ранее сообщали, охваченный эпидемией Киев накрыла волна самоубийств.

Как сообщал Знай.ua, история убийства 7-летней Маши Борисовой обрастает жуткими деталями: "Был добрый другом семьи".

Знай.ua писал, копы озвучили версию гибели 7-летней Маши Борисовой: "Надругался, задушил и спрятал тело в мешок".