Депутатка от партии "Слуга народа" Леся Забуранная пришла на работу в Парламент в откровенном леопардовом наряде.

Соответствующее фото опубликовал украинский фотограф Ян Доброносов в Facebook.

Среди народных депутатов украинцы все чаще замечают нестандартные наряды, которые не всегда уместны для работы в Верховной Раде. На одном из последних заседаний Парламента заметили очередной "модный приговор" от "Слуги народа" Леси Забуранной.

Народная избранница пришла в Верховную Раду в длинном леопардовом платье из полупрозрачной ткани. Несмотря на то, что Забуранная надела под него черный топ, не увидеть ее декольте было сложно. В дополнение к образу депутатка надела золотую цепочку, накрутила волосы и сделала нюдовый макияж.

Леся Забуранная / фото: Ян Доброносов
Леся Забуранная / фото: Ян Доброносов

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Позже в сети появились еще снимки откровенного наряда Леси Забуранной. На них видно, как она склонилась над своим коллегой, выставив напоказ пышный бюст. В ходе таинственного разговора с парламентарием, девушка кокетливо улыбалась.

Леся Забурана / фото: соцмережі
Леся Забуранная / фото: соцсети

Пользователи сети разошлись во мнениях касательно наряда Забуранной. Некоторые отметили, что платье на ней сидит просто шикарно, однако другие написали, что это неподходящий наряд для такого места работы.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Юлия Тимошенко снова зажгла в зале Парламента: "Красотка!".

Как сообщал портал Знай.ua, Тимошенко в образе "снежной королевы" устроила разборки: "У вас нет настроения?".

Также Знай.ua писал, что Юлия Тимошенко снова удивила украинцев: "Ооо, Жанна д'Арк".