Бракоразводный процесс голивудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже 5 лет. Звезды развелись в апреле 2019 года, но до сих пор не выяснены вопросы касательно опеки над шестью детьми и финансовых дел.

В 2016 году их старший сын Мэддокс поссорился с Питтом на борту частного лайнера, после чего актриса обвинила Брэда в жестоком обращении с детьми. Тогда поговаривали, что это стало одной из причин развода пары. Правда, после проверки ФБР и Департамента по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес с актера все обвинения сняли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages
Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages

По данным издания The Sun, Джоли готова предоставить доказательства и свидетельские показания домашнего насилия в связи с новой стадией бракоразводного процесса. Однако знаменитость не дала никаких указаний на то, что "насилие", упомянутое в документах, было связано с ее бывшим мужем. Анджелина предоставит показания детей и самого Брэда.

Как известно, Джоли подала на развод с Питтом в сентябре 2016 года, сославшись на разногласия после двух лет брака и 12 лет совместной жизни. Брэд добивается совместной опеки над несовершеннолетними детьми, в то время как его бывшая жена хочет сама заниматься их воспитанием.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Анджелина Джоли решилась на разговор о домашнем насилии: "Постарайтесь найти союзников".

Как сообщал портал Знай.ua, Брэд Питт не выдержал любовного треугольника и распрощался с красавицей Потуральски.

Также портал Знай.ua писал, что Анджелина Джоли рассказала о взаимоотношениях с Брэдом Питтом и детьми.