Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась погостить в родную Одессу, ведь не виделась с близкими почти полтора года. Так, артистка посмотрела один из эпизодов шоу "Холостяк" и была сильно удивлена увиденному. Красотка назвала проект обесцениванием женщин, которые бегают за мужчиной и борятся за него, не жалея сил.

Звезда отметила, что участниц "осматривают, как лошадей", а многочисленные поклонники шоу формируют свои социальные принципы, исходя из самодельного рейтинга предоставленных девушек. Также Регина пожелала всем участницам найти настоящую любовь без кастингов и пиара.

"Очень у меня противоречивые чувства вызывает проект #Холостяк .

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

С одной стороны приводит в ярость идея, которая заставляет девушек приносить дары, чтобы понравиться мужчине чуть больше, чем соперница; девушек осматривают как лошадей 🐎, проверяют «копыта», «зубы», «хвост» и «гриву».

Разве это не обесценивает девушку как личность? С другой стороны - красивые самодостаточные независимые девушки сами туда идут по собственной воле, 😞😪а миллионы людей смотрят на эти скачки длинноногих и белозубых, создавая рейтинг и формируя новые социальные принципы🥴, а с третьей стороны - как же хочется счастья для каждой из участниц проекта, чтобы не нужно было проходить несколько этапов «смотрин», кастингов, ещё и публичных, чтобы обрести любовь.

Что же это на самом деле - поиск любви или жажда пиара?"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась