Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой - состоялась премьера ее долгожданной песни "Девочки рулят". Так, артистка посвятила трек, который за короткое время стал хитом, всем девушкам, напоминая каждой, какая она уникальная, а 18 марта презентовала еще я яркий клип, в котором приняли участие коллеги Насти: ведущая Леся Никитюк, певица Даша Астафьева, блогер Татьяна Парфильева и лучшая подруга Каменских, дизайнер Анна Андрийчук.

Звезды примерили необычные стильные образы, которые дополняли креативными прическами и макияжем. При этом сама Каменских якобы меняла несколько локаций: спальня, автомобиль, салон красоты, столовая и розовый диван. Исполнительница отметила, что они вдоволь повеселились, снимая ролик.

"КЛИП “ДЕВОЧКИ РУЛЯТ” УЖЕ НА YOUTUBE 👭🤟

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Пусть это видео перенесет вас в красивый девчачий мир, где живут сильные, дерзкие, уверенные в себе девушки, которые смело идут вперед, кайфуют от жизни и от себя самих! 💖

Садитесь с нами в розовый Cadillac и поехали! Сегодня, как и всегда, девочки рулят! 💕"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.