Украинская плюс-сайз модель Мила Кузнецова известна своим рекордным натуральным бюстом 15-го размера, занимается хорошим делом и поддерживает собачек. И похоже, что животные благодарят ее тем же.

В своей последней публикации в социальной сети "Инстаграм" женщина с выдающейся грудью позирует с очень красивым псом черно-белого цвета, который может бросить вызов прелестям Кузнецовой своим размером.

Собаки, храни их Бог, считают, что человек - существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнешь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде", - написала в подписи к посту Мила.

Женщина своим большим сердцем и грудью завоевала внимание не только украинской, но и мировой аудитории. Тем более, что ей есть чем похвастаться — не так давно она была рекордсменкой по "всего" с 13-м размером, а теперь уже отчитывается о 15-м, что не может не поражать.

Но главное-что домашние любимцы тоже очень любят Милу - стоит надеяться, что их дом полон взаимной заботой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Мила Кузнецова фото Instagram
Мила Кузнецова фото Instagram

Напомним, Мила Кузнецова потрясла 15-м размером в бассейне, все онемели: "самые яркие эмоции".

Как сообщал портал Знай.иа, Мила Кузнецова согрела украинцев своим 15-м размером: "На душе лето".

Также портал Знай.иа писал, что Мила Кузнецова решила подсказать подписчикам, как выглядеть эффектно на любом мероприятии.