Новое шоу "Маска", звездными судьями которого стали Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко, Дзиздьо (Михаил Хома) и Олег Винник стартовало на телеканале "Украина" в субботу, 16 января.

В долгожданном проекте приняли участие 16 самых известных людей Украины, а помимо певцов и певиц на сцене будут зажигать актеры, комики, спортсмены, политики, ведущие. Суть "Маски" - разгадать, кто из звезд прячется под массивными костюмами фантастических персонажей.

Так, ведущий проекта Владимир Остапчук за 8 выпусков шоу уже успел примерить множество разных образов, к примеру, Джокера или принцессы Эльзы из мультфильма "Холодное сердце", а теперь заинтриговал забавным нарядом из девятого эфира, где перевоплотится в женщину, а точнее Бабса Баберлея, персонажа из фильма "Здраствуйте, я ваша тетя!" 1975 года. Владимир выставил совместное фото с Андреем Данилко, который нежно обнимал его сзади прямо на сцене.

"Твои спички, мои дрова😂😂😂

Я уже представляю следующий эфир @maskaukrainetv
Суббота, 21:00 на @kanalukraina"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Остапчук показывал, как гримеры создавали для него женственный образ - ведущий резко поправился благодаря увеличенным щекам и подбородку.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на "Интере".