Как известно, в Украине запустили новое шоу под названием «Маска», в жюри которого сидят звездные артисты. На официальной странице проекта в социальной сети Instagram постоянно выкладывают нарезки из выпусков.

Таким образом сообщается, что произошло так и в этот раз. Админы опубликовали разговор между Настей Каменских и Ольгой Поляковой. Они показывали, кто как может искажать собственный голос.

У них состоялся диалог, пока другие члены жюри обсуждали, кто же может скрываться под маской.

Настя показывала, что она умеет изменить свой голос до неузнаваемости, и даже однажды озвучивала мультик. Оля Полякова же показывала, что у нее так не получается, но все равно предприняла попытки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Маска, фото: скриншот публикации
Маска, фото: скриншот публикации

В конце она заговорила уже своим голосом, но, сделала его более грубым.

На странице «Маски» под постом авторы пишут: «Признавайтесь, вы умеете так говорить? Не пропустите новый выпуск гипершоу МАСКА уже в эту субботу, 20 марта».

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана. Так, под общим фото артистка обратила внимание на то, что Леся гораздо выше ее и решила пошутить.

Также Даша Астафьева показала селфи и процитировала своего бывшего. Примечательно, что артистка осталась только в красном худи, забыв о штанах.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.