Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором позировала вместе с давним знакомым, примерив стильный наряд: блейзер-оверсайз цвета фуксии и полупрозрачный молочный топ.

Звезда вместе с мужчиной танцевали под трек Slava Marlow "Паранойя", который в последнее время стал настоящим хитом. При этом товарищ Натальи как бы подпевал, "выныривая" в кадр, а сама Моиглевская нежно прислонилась к нему головой в конце.

@nataliya_mogilevskaya

Ты горишь 🪅🪅🪅#рекомендации #рек

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
♬ ты горишь как огонь - крек

Стоит отметить, что Наталья не любит афишировать личную жизнь, однако уже более полугода звезде приписывают роман с украинским миллионером Олегом Рыжовым. Пара не раз появлялась вместе на различных светских мероприятиях, не отходя друг от друга ни на шаг и даже снимают совместные забавные ролики для TikTok.

@nataliya_mogilevskaya

Друзья, не стесняемся, подписываемся ❤️#рекомендации #рек

♬ Оригинальный звук - Арина

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".