Дикие козлы в основном живут около достопримечательности, которая располагается в Лландидно, Уэльс. Однако сейчас они заполонили приморский город государства.

Британский таблоид The Sun сообщает, что возбужденные животные вторглись после того, как из-за карантина были лишены противозачаточных средств. Сейчас "голодные до секса" козлы ходят по улицам в поискам козочек и блокируют движение машин.

Дикие козлы, фото: The Sun
Дикие козлы, фото: The Sun

Ранее рогатым в это время, которые живут неподалеку, ставили инъекции, после которых их не тянет к размножению. Однако в этом году этому помешали карантинные ограничения, связанные с пандемией коронавируса во всем мире. Местные жители теперь переживают, что озабоченные животные не смогут найти себе дорогу домой.

Дикие козлы, фото: The Sun
Дикие козлы, фото: The Sun

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В прошлом году подобное уже происходило из-за карантина, объявленного в стране. Козлы беспрепятственно гуляли по площадям и паркам, ощипывая кусты и вытаптывая лужайки. Но вот местной полиции не удавалось следить за передвижением животных.

"В этом году они свободно бродят по городу и становятся все более смелыми без людей", — заявил кто-то из местных жителей.

Дикие козлы, фото: The Sun
Дикие козлы, фото: The Sun

Напомним, украинские герои привезли с войны двух влюбленных пушистиков, трогательно до слез: друзья навсегда

Как сообщал "Знай.uа", разъяренные киевляне окружили Раду, болит каждому украинцу: "Хватит убивать!"

Знай.uа писал, в Киеве ежик застрял в батарее и чуть не сгорел заживо: спасатели потели всю ночь