Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram.

Буквально на днях 41-летняя светская львица устроила день рождения своей дочери Анджелине. Именинница попросила звездную маму, чтобы праздник прошел в стиле Хэллоуин.

Стоит отметить, что получилось действительно очень реалистично, а саму тему смерти Виктория Боня обыграла по полной программе и дошла до конца – звезда "Дом-2" улеглась в гроб, а аниматоры накрыли его крышкой.

Виктория Боня, фото: Instagram
Виктория Боня, фото: Instagram

Видео из жутковатого торжества блогерша разместила в своих Insta Stories.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Кто мечтал, чтобы меня похоронили заживо? Ваша мечта сбылась!" - объявила Боня, лежа в гробу.

Затем она скомандовала аниматорам по-английски: "Закройте крышку!"

Ранее мы писали о том, что Виктория Боня дала интервью в котором заявила, что у российской модели Ирины Шейк и футболиста сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду был заключен контракт во время их совместной жизни.

Напомним, Виктория Боня намерена стать депутатом: борьба с вышками 5G и чипированием.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Дом-2" Рустам Солнцев залез в многомиллионные долги, суд запрещает покидать страну.

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Боня создает сеть знакомств для тех, кто отчаялся: "Школа эскорта?"