Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно на одном из многочисленных фан-аккаунтов Насти и ее мужа, продюсера и рэпера Потапа появилось трогательное архивное фото Алексея, сделанное около десяти лет назад. Так, на снимке шоумен позировал в уютной домашней обстановке вместе с единственным сыном Андреем, которому сейчас 12 лет. В кадре же счастливый артист держал еще совсем маленького мальчика на руках, улыбаясь на камеру.

Стоит отметить, что Андрей - сын Потапа от бывшей жены Ирины Горовой, с которой исполнитель официально развелся еще в 2014 году. Вместе супруги создали продюсерский центр MOZGI Entertainment, а причиной распада семьи многие фанаты считают именно роман Алексея с Настей Каменских, ведь пара сыграла свадьбу лишь в 2019 году, до этого стараясь скрывать свои длительные отношения от публики.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Сейчас же Настя Каменских не скрывает, что очень хочет детей, а пока что они с возлюбленным - счастливые хозяева белоснежной собачки породы бишон-фризе по кличке Мими.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.