Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте Тины появился трогательный пост от участника шоу "Голос країни 11" Александра Тесленко, который был в команде знаменитости, однако проиграл на вокальных боях еще одному ее подопечному - Нарамну Мумни.

Так, Александр выставил архивное черно-белое совместное фото с артисткой, на котором нежно прижимался головой к Кароль и слегка приобнимал ее. Тесленко признался, что как раз ради исполнительницы вернулся на "Голос" еще раз, ведь Тина искренне верит во всех своих подопечных.

"@alexanderteslenko_ : "Могу писать много, но @tina_karol - главная причина моего возвращения на Голос.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Я тогда так хотел поработать с этим человеком, но так и не удалось... я вернулся чтобы осуществить свою мечту, ведь преданность мечтам для меня прежде всего. Столько времени, веры и любви для меня... это человек максимальной отдачи!

Мечты сбываются! СПАСИБО за эту возможность. Пример трудолюбия, простоты и силы❤️

Теперь НАВСЕГДА!"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю