В сети рассказали о том, как простая ошибка в приготовлении пищи может привести к ужасным травмам на теле. История женщины, которая пострадала.

Таким образом сообщается, что женщина получила шрамы на всю жизнь после того, как готовила еду на кухне. Произошел несчастный случай.

63-летняя женщина из Китая обратилась в клинику с восьминедельной историей узелков на руках. Она вспомнила, как порезала большие пальцы руки, чистя рыбу, которую она купила на рынке морепродуктов.

Инфекция на руках, фото: The New England Journal of medicine
Инфекция на руках, фото: The New England Journal of medicine

Об этом сообщает информационный портал «The New England Journal of medicine».

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Спустя несколько недель проблема начала развиваться. До того, как посетить клинику, она обращалась к другим специалистам, и получила там противогрибковые лекарства от предполагаемой инфекции. Но, оно никак не помогало.

«Физическое обследование в нынешней клинике выявило болезненные розовые узелки и язвы с геморрагической коркой на обеих руках», — написали исследователи.

Женщина получила инфекцию после того, как чистила рыбу, так как вода, в которой обитала она была загрязнена. Врачи изменили метод лечения, и последующие полгода она прошла восстанавливающийся курс.

Через год после этого было обнаружено, что конкреции исчезли, но шрамы все таки остались с ней.

Ранее сообщали, профессор, который предсказал пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.uа, обучение во время пандемии - какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.uа писал, в США нашли первую белку, которая запустила эпидемию бубонной чумы.