Известный украинский актер и звезда сериала «Крепостная» Тарас Цимбалюк поделился с фанатами новым фото и хорошими новостями. Он рассказал о проекте, в котором сейчас снимается.

Таким образом сообщается, что актер опубликовал сразу две новых фотографии, которые были сделаны на сьемочной площадке сериала «Крепостная». Сейчас идут сьемки третьего сезона, и Тарас Цимбалюк немного поведал об этом.

На снимках он в сериальном образе и специальном гримме.

Как рассказал молодой актер, им удалось уже снять большую часть нового сезона, но, впереди еще три месяца сьемок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Пост Тараса Цимбалюка, фото: Instagram
Пост Тараса Цимбалюка, фото: Instagram

Без интриги конечно же не обошлось: «Скажу одно: таких поворотов в сюжете вы сточно не ожидаете! Будет как никогда интересно🎬».

Премьера должна состояться уже в этом году, осенью на телеканале СТБ. Сериал достаточно популярен в Украине, поэтому, зрители с нетерпением ждут, чтобы узнать, какие сюрпризы им подготовили сценаристы.

Ранее мы сообщали, Цымбалюк из "Танців з зірками" покорил голым телом даже парней. Но сейчас Тарас все же опубликовал снимок с расстегнутой рубашкой, благодаря чему можно рассмотреть прекрасную фигуру актера.

Как сообщал "Знай.ua", звезда "крепостной" Цимбалюк показал свои интимные тату. Актер поразмышлял в Instagram о том, как важно правильно тренировать свое тело в спортзале, обращая внимание на индивидуальное восприятие физических упражнений.

Также "Знай.ua" писал, что коллега Мишиной по Крепостной оказался "шаманом", вчера нос разбил, сегодня цел и невредим.