Одна из бывших ведущих шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко продолжает наслаждаться украинской Одессой.

Регина Тодоренко - российская певица и телеведущая, родом из Одессы приехала в родной город. Она выложила фотографию, на которой позирует с подругой на фоне волн моря. Обе женщины одеты в теплые куртки, Тодоренко даже в шапке, они улыбаются и машут руками.

В Одессе у девушки осталась вся семья. Она неоднократно в различных интервью рассказывала о своей большой любви как к городу, так и к семье.

"Какое же это счастье - быть птицей", — подписала пост звезда.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Во времена аннексии РФ Крыма, а также конструирования так называемых "народных республик" на территории Луганской и Донецкой областей, Тодоренко не могла посещать семью. В это время она забеременела, родила и поженилась с российским исполнителем Владом Топаловым. В своем интервью Ксении Собчак Тодоренко плакала во время еды из-за того, что она не может организовать большое одесское свадьбу - мечту всей ее жизни. Свадьбу пришлось отгулять в Италии, куда невесты привезли всех своих друзей и родственников.

Сейчас же Регина не имеет проблем с визитами в Одессу. На этот раз она приехала в родной город с сыном. Мальчик родился в 2018 году. Тодоренко часто публикует видео и фото своего сына, а также показывает как они вместе проводят время.

Напомним, Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась