Стало известно о том, что в МВС Украины рассказали об особой породе собак, которая известна во всем мире своим острым умом и сообразительностью.

Таким образом сообщается, что речь идет о породе Малинуа. Они не могут жить без работы.

Эти собаки с радостью исполняют команды владельцев, а также любят выполнять задания. Это делает их невероятно счастливыми, и в дополнению к этому они не могут представить свою жизнь без тесного общения с людьми.

Эту породу собак активно используют военные, правоохранительные органы, а также пограничные службы по всем мире.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Они без особо труда могут найти взрывчатку, боеприпасы и другие запрещенные вещества.

Не так давно две бельгийские овчарки по имени Ладио и Ледо пополнили ряд служебных собак 2 Галицкой бригады Национальной гвардии Украины. Теперь общественный порядок в Ужгороде будет охраняется еще тщательнее.

Напомним, МВД Украины показало тренировку "хвостатого патруля": как воспитывают четвероногих " пограничников"

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом четвероногий детектив отыскал пропавшего мужчину. Об этом рассказали на странице полиции Киевской области в соцсети Facebook.

Также Знай.ua писал, кинологи похвастались четвероногими пограничниками. Об этом сообщили в МВД Украины на официальной странице Facebook.

Также в центре прошли подготовку 9 представителей других правоохранительных органов, в частности УГО Украины и ВСП Вооруженных сил Украины.