Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой - состоялась премьера ее долгожданной песни "Девочки рулят". Так, артистка 18 марта презентовала еще я яркий клип, в котором приняли участие коллеги Насти: ведущая Леся Никитюк, певица Даша Астафьева, блогер Татьяна Парфильева и лучшая подруга Каменских, дизайнер Анна Андрийчук.

Красотка якобы меняла несколько локаций: спальня, автомобиль, салон красоты, столовая и розовый диван, примеряя несколько ярких образов с необычным макияжем и прическами. Исполнительница отметила, что они вдоволь повеселились, снимая ролик. При этом Настя решила решила поинтересоваться у поклонников, понравился ли им клип и какие моменты запомнились больше всего.

"ДЕВОЧКИ РУЛЯТ 👩🏼‍🤝‍👩🏻🤟
Смотрите мой новый клип, чтобы еще раз в этом убедиться!😘

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

А те, кто уже смотрел, напишите, какой момент из клипа вам понравился\удивил\рассмешил больше всего?🥰"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Никак если честно...", "Слова могут зацепить только 6-и классниц....", "Мдааа...ну и песня 🙄", "Полный бред....((", "Кадри з Лесьою - це просто щось з чимось 😂😂😂 дуже гарна робота! 😍😍", "Очень красивые образы😍", "Сатанистский клип".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.