Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную песню "a tebe…", а теперь порадовала еще одной яркой новинкой - первым сольным мини-альбомом "dofamin". Так, артистка выбрала для обложки необычный кадр, лежа на воде в полупрозрачной облегающей водолазке салатового цвета, дополнив образ нюдовым макияжем с неоновым акцентом на веках.

Красотка призналась, что день премьеры, 19 марта, стал для нее очень особенным, ведь пару лет назад Надя решила доставать из памяти обрывки личных историй и разбираться, что для нее означает любовь, перекладывая чувства на музыку и тексты. Теперь же мини-альбом Дорофеевой можно прослушать на всех музыкальных площадках.

"Сегодня для меня особенный день.
Пару лет назад я начала доставать из памяти обрывки личных историй, пытаясь разобраться, что для меня значит любовь, и перекладывала свои чувства на музыку и тексты.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Оказывается, любое воспоминание можно превратить в песню. Влюбленность, боль, страсть, наслаждение, зависимость – эти оттенки чувств знакомы каждому, и именно они звучат в моем первом мини-альбоме dofamin

Я благодарю мою музыкальную команду 💚

Слушайте мой мини-альбом dofamin на всех цифровых площадках ❤️"

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.