Бывшая звезда фильмов для взрослых Саша Грей приготовила борщ. Девушка старается после завершения карьеры развиваться как блогер.

Грей в описании под роликом рассказала, что борщ имеет украинское происхождение и уже потом распространился в России. Однако для анонса своего видео в Twitter девушка использовала фото с российской шоколадки "Аленка" на фоне типичного российского пейзажа.

В комментариях внимательные пользователи напомнили Саше, что борщ – украинское блюдо.

"Созданное в Украине, это блюдо с тех пор распространилось по всему миру. Сейчас оно довольно распространено в таких странах, как Россия, Польша и Литва", - пишет Саша.

Саша Грей, фото: Twitter
Саша Грей, фото: Twitter

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Привет. Водка. Борщ. Хорошо. Пожалуйста. До свидания", - начала свое видео Саша.

Грей немного изменила рецепт традиционного борща. Так, она не положила в бульон томатную пасту, а мясо мелко нарезала. Кроме того, в тарелку готового борща положила ложку сметаны и кориандр.

Саша пожаловалась, что ей не удалось найти подходящий хлеб, с которым первой блюдо смогло стать еще вкуснее.

"Бородинский, да. Я находила его всего в паре магазинов, но вкус совсем не тот. Здесь в него добавляют сахар, он слишком сладкий. Совершенно не тот вкус", — сказала звезда.

Ранее мы сообщали, "Холостяка" хочет покорить актриса фильмов для взрослых Настя.

Как сообщал "Знай.ua", Сашка-монашка, как живет бывшая звезда фильмов для взрослых.

Также "Знай.ua" писал, что экс-звезда кино для взрослых на "Холостяке" раскрыла рецепт идеальных отношений.