Известная певица, примадонна Алла Пугачева поздравила своего близкого друга с днем рождения. Свой новый пост в социальной сети Instagram она посвятила Валерию Леонтьеву.

Таким образом сообщается, что певица трогательно поздравила именинника с днем рождения.

В пятницу, 19 марта свой 72-й день рождения празднует Валерий Леонтьев. Артистка стала одно из первых, кто публично поздравил певца, и пожелала ему долгих лет жизни.

Помимо этого, Алла Пугачева начала восхищаться талантом музыканта, и заявила, что он великолепный артист.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

На снимке, который опубликован в сети, Примадонна нежно обняла Валерия Леонтьева, и дала понять, что очень рада его видеть.

«С днем рождения, верный друг, прекрасный человек и великолепный артист, Валерий Леонтьев! Обнимаю тебя крепко-крепко», — подписала снимок с музыкантом Алла Пугачева.

Пост Аллы Пугачевой, фото: Instagram
Пост Аллы Пугачевой, фото: Instagram

Ответ именинника не заставил себя ждать. В комментариях он ответил на поздравление: «Дорогая и обожаемая Аллуся! Спасибо за то, что помнишь, и за добрые слова! И тебе только ярких и счастливых лет жизни».

Напомним, Алла Пугачева показала настоящих друзей, но Галкин и рядом не стоит: "Огромный подарок судьбы"

Как сообщал "Знай.uа", сын Галкина и Пугачевой показал, что у него как у папы: "Не то что Киркоров»

Знай.uа писал, Пугачева потеряла близкого человека: "Ничего не будет как прежде...". Рязанов, которого не стало 5 лет назад, рассматривал Пугачеву на главную роль в качестве актрисы.