Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил архивное фото, сделанное на берегу Киевского моря, примерив спортивный костюм темно-серого цвета.

Так, артист заитнтриговал многочисленных поклонников новостью, сообщив, что еще одна его мечта начинает сбываться. Шоуменрешил не уточнять о чем идет реч, однако пообещал выдать все подробности уже совсем скоро.

"Вот и ещё одна мечта начинает сбываться, скоро всё расскажу...

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Очень скоро...🤐"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию Влада: "Волосы начали расти? 😍", "🔥🔥агонь", "Здесь такой брутал и секси 🔥🔥🔥", "Как же это здорово, когда мечты сбываются 💚", "Загадочный такой🤗", "Апасный🔥🔥", "Супер фото: сила, мистика и удивление в одном бокале)", "Кофта просто пушка🔥", "Ух, заинтриговали😍❤️❤️❤️".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал