Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками радостной новостью - оказывается, она станет участницей нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Так, артистка будет пародировать культовую певицу Адель, а за победу с Лесей поборется 63-летний Павел Зибров, который появится на сцене в образе легендарного солиста группы "Queen" Фредди Меркьюри.

И ведущая, и исполнитель встретились на съемках, чтобы устроить забавную совместную фотосессию просто на сцене. Павел Николаевич примерил стильный брючный костюм черного цвета, а сама Леся - кожаные штаны, грубые ботинки и полупрозрачную блузу с "хищным" леопардовым принтом. При этом артисты устроили горячие танцы и певец даже потрогал телеведущую за пышные ягодицы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Трошки 🔥🔥🔥🔥 від Павла Миколайовича та Лесі Іванівни @lesia_nikituk

Вже завтра @lipsyncbattle_ua о 20:15 на телеканалі @1plus1_ua
Буде дуже гаряче!

Вибирай краще фото 1-2-3-4-5-6🔽🤩"

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру